На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сколько пишут, что чиновникам запрещено заниматься бизнесом, а весь бизнес под ними.Какие активы семь...
  • Erl Schweizer
    Гражданство в России не татарское, не чукотское, а российское, но националистам Царьграда власть позволяет разрушать ...Освобождавший Мар...
  • Марина Биченова
    Жадность.Подвела жена? Дом...

Иммиграционная полиция Австралии задержала теннисиста Новака Джоковича

Австралийскую визу Новака Джоковича повторно аннулировали, а сегодня ночью иммиграционная служба задержала его после оглашения решения суда.

Правительство Австралии считает его присутствие угрозой для общественного порядка, ведь Джокович открыто выступает против вакцинации коронавируса и пренебрегает санитарными ограничениями в пандемию, - сообщает CNN.

Напомним, что Джокович должен был стать главной звездой грядущего турнира Большого шлема Australian Open. В страну он прибыл 5 января, после чего его отправили в иммиграционный изолятор. Все это было сделано потому, что власти не поверили в причины медотвода Новака от прививки.

Но затем суд освободил его. А 14 января министр по делам иммиграции Алекс Хоук сообщил о своем решении аннулировать визу спортсмена "в общественных интересах".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх