На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Михайлов
    хрен тебе на воротник, секретарь. решалка не выросла. мы то без китайцев жили и проживем. а вам кирдык по ходу. а зао..."Если вы не решит...
  • ММ
    Неужели не найдется нормальный самбист, который сможет навалять подонку?Нападает на прохо...
  • Eduard
    Лошадь"Прежевальского" как называют Ксению Собчак про деньги что у её семьи умалчивают! Понятно папочка мзр наворовал...По делу Тимура Ив...

Сохранить уровень реальных доходов: Депутат Госдумы рассказала, чего ждать пенсионерам

Сохранить уровень реальных доходов должна реализаций поручений правительства. Главное из них – повышение цен до реального уровня, а не по проценту инфляции, пишут "Народные Новости".

Эту инициативу президент России озвучил несколько месяцев назад. В конце осени прошлого года соответствующее распоряжение поступило в правительство.

В стране планируется увеличение социальных пенсий. Они должны стать больше на 7,7%. Пересмотр этого процента на данный момент прорабатывается.

Изменения могут постигнуть и накопительную часть пенсии. Здесь страна сориентировалась на мировой опыт. Низкооплачиваемые работники получат возможность заработать необходимое для получение страховой пенсии пенсионные коэффициенты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх