На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Кака жаль, что сидящие в тылу губеры, все эти "ставленники Кремля", тихо посапывают во все дырки и... пережидают. Пот..."Не стоило начина...
  • vagas Karlito
    Похоже  что бандеровцы уже занимаются легкой разминкой перед стартом на западенщину! Пора уже чего откладывать то ,а ...Военкоры сообщили...
  • Игорь Петров
    Матвиенко: Призна...

Учёный из Новосибирска рассказал, как сформировать суперзащиту от "омикрона"

Учёный из Новосибирска Александр Чепурнов рассказал, как в организме может сформироваться суперзащита от нового штамма коронавируса "омикрон".

Вирусолог Александр Чепурнов рассказал, что среди его знакомых есть те, кто заражался коронавирусом после ревакцинации. Однако при определённых условиях можно сформировать суперзащиту в организме – она появляется, когда человек переболел COVID-19, затем вакцинировался, или наоборот. 

Однако такая защита тоже не даёт 100% гарантию, что человек не заболеет коронавирусной инфекцией. Но важным остаётся то, что болезнь пройдёт в лёгкой форме, передаёт "АиФ-Новосибирск".

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирской области выявили первые случаи заражения омикрон-вариантом коронавируса. Омикрон-вариант был выявлен в нескольких лабораторных образцах, которые его компания изучала в первые дни 2022 года во время работы над тест-системой, способной определить именно этот штамм. Новый вариант, скорее всего, уже начал хождение по Сибири.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх