На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Россиянин
    И кто туда оружие положил?Обнаружено место ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Не надо отслеживать ЭТИХ.  Надо их всех немедленно выкинуть из России и с гражданством и без него -ВСЕХ. Поймите нако...Правительство буд...
  • Россиянин
    Войну хочешь начать, а сам в кусты?Отключали страх и...

Пригожин высказался против травли Таисии Повалий на Украине

Продюсер Иосиф Пригожин осудил травлю, которой подверглась украинская певица Таисия Повалий. Общество и коллеги по цеху из Украины негодуют по поводу её выступления в России.

Пригожин заявил, что призвание каждого артиста – дарить людям радость своими песнями, а если по каким-то причинам им не дают выступать в своей собственной стране, то они вольны делать это там, где никто не против.

Также продюсер отметил, что Таисия Повалий, выступая в День Победы 9 мая, просто пела, никого и ни к чему не призывая. Украинские же власти не просто не объединяют людей при помощи деятелей культуры, а делают ровно наоборот – подвергают всяческой травле.

Критика в адрес украинской исполнительницы начала звучать после её выступления в Кремлёвском дворце на концерте, посвящённом Дню Победы. На нем певица исполнила известную композицию ''Пiсня про рушник'' на украинском языке. При этом она не делала заявлений по поводу проведения Россией специальной военной операции на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх