На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Кицис
    А почему это не может быть урной животного?На кладбище рядом...
  • Наталия Муравьева
    концовочка поста просто прекрасна! "Она была актрисою, и даже за кулисами, инграла роль ... Надо быть последним идиот...Пригожин высказал...
  • Марина Биченова
    Скоро выпустят, попросят извинения, вернут всё что нажито непосильным воровством и жену сделают народным художником Р...Африканская интри...

Русские солдаты эвакуировали из Херсона в Крым больных детей

Вице-спикер Государственной Думы России Анна Кузнецова сообщила об эвакуации детей с тяжёлыми хроническими заболеваниями из Херсона в Крым. Она отметила, что крымские врачи окажут эвакуированным всю необходимую помощь и надлежащий уход.

Также депутат отметила, что херсонские врачи передали своим крымским коллегам все рекомендации, курс лечения и историю болезни каждого отдельного ребёнка. Помимо этого Кузнецова сообщила об оптимизме детей и их родителей, который связан с переездом больных в Крым.

Сейчас поговорили с детишками, они, несмотря на позднее время, веселые, оптимистичные. Поговорив с врачами, определили четкий, понятный маршрут лечения по каждому заболеванию, — заявила Кузнецова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх