На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 908 подписчиков

Свежие комментарии

  • Долорис Камалов
    Подоляка, ты после коксовой дорожки это начирикал?Беспрецедентное к...
  • Татьяна Гусева
    Хоть узнать реальную обстановку на фронте. Спасибо за статью.Фронт взорвался. ...
  • Татьяна Гусева
    Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей.После слов этой ж...

Пожар на складе во Владимире локализован на площади 3500 квадратных метров

Во Владимире возгорание охватило склад площадью 3,5 тысячи квадратных метров. Силами МЧС России пожар был оперативно локализован. В тушении участвовали более 60 сотрудников и 16 единиц техники. Пострадавших, по предварительным данным, нет.

Пожар, произошедший на складе в городе Владимир, был локализован на территории площадью 3,5 тысячи квадратных метров.

Об этом проинформировало Министерство по чрезвычайным ситуациям России в своем Telegram-канале.

Ранее в сообщении ведомства отмечалось, что огнеборцы ведут тушение на территории площадью 3,5 тысячи квадратных метров. Предварительные данные указывают на отсутствие пострадавших.

Пожар во Владимире локализован на 3500 квадратах. На месте работают более 60 сотрудников и 16 единиц техники МЧС России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх