На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Вы их не в списки вносите, а посадите лет на двадцать, а то, что "досидит" - под конвоем до нашей границы, чтобы ДУХА...Насильник, рециди...
  • Александр Ширай
    Да, Толстому надо было бы аккуратнее о французах. Макрон не Франция.После трагедии в ...
  • Виктор Петров
    Снести все заводы и фабрики. Всё, что связано с военной продукцией. Пусть как до революции коров пасут и землю пашут ...Царёв о ликовании...

В аэропорту Сочи из-за густого тумана более чем на сутки задержали рейсы

Сложная обстановка в работе в работе воздушной гавани сохранится до вечера 19 марта.

Вторые сутки в Международном аэропорту задерживаются рейсы. Причина всему – туман, который опустился над городом и не планирует рассеивается. По прогнозам синоптиков, плохая видимость, усложняющая работу воздушной гавани, сохранится минимум до вечера 19 марта.

К вечеру 18 марта ситуация ухудшилась. Видимость в городе-курорте снизилась до 500 метров. Аэропорт не выпускает и не принимает рейсы.

"Аэропорт Сочи работает по фактической погоде, решение о посадке самолета или направлении на запасной аэродром принимаются командирами воздушных судов",

— рассказали в пресс-службе аэропорта.

На данный момент задержаны порядка 11 рейсов, ещё два отменены. Так, по данным онлайн-табло, задержан вылет самолётов в Екатеринбург, Стамбул, Белград, Москву, Казань, Баку, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самару и Кемерово.

Задержан прилет лайнеров из Еревана, Москвы, Стамбула, Екатеринбурга, Томска, Перми и Самары.

Время отправления других рейсов также меняется. Пассажиров просят внимательно следить временем вылетов и прилётов в сочинском аэропорту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх