На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 342 подписчика

Свежие комментарии

В Самаре арестовали мужчину из-за содержимого тайников

Его обвиняют в незаконном сбыте и покушении на сбыт наркотиков.

27-летнему самарцу, у которого никогда не было судимостей, грозит большой срок. Полицейские передали уголовное дело в суд.

— Житель Самары приобретал запрещённые вещества через Интернет с целью дальнейшей продажи путём закладок на территории города. Тайники он делал возле Ракитовского шоссе. Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков, получив информацию от неравнодушных граждан, задержали подозреваемого, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Во время личного досмотра у злоумышленника изъяли 30 свёртков с "порошком" внутри. Исследование показало, что это был синтетический наркотик альфа-пирролидиновалерофенон весом 12 граммов.

Полицейские собрали доказательства по 29 эпизодам преступления. Самарца арестовали. Дело рассмотрит Кировский районный суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх