На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Серега
    Своему кишлаку вы-нужнее, черти неадекватные!Дома хорошо, а в ...
  • Юрий Вершинин
    Посадить вместе с мастурбеком. Чтоб веселее было."Папа, я накосячи...
  • Алексей
    Если его накажут,это будет нонсенс! Сами оцените масштаб коррупции, где у каждого чиновника или генерала, родственник...Африканская интри...

Дошло? Боец нацбатальона "Калина" обвинил Запад в разжигании военного конфликта на Украине

Бывший боец националистического батальона "Донбасс" Юрий Закопец с позывным "Калина" прозрел и начал говорить правду, находясь в плену у русских. Украинский националист считает, что поставками оружия Запад вынуждает киевские власти продолжать вести военные действия против России, даже если эта война давно проиграна.

Накануне "Калина" сложил оружие и сдался в плен Вооруженным силам России и ополченцам Донбасса. Сейчас в камере следственного изолятора националист ждет своей участи. Какое решение вынесет международный трибунал, пока неизвестно.

У Киева нет выхода. Власти не могут остановить эту войну, так как западные партнёры принуждают поставками вооружения и деньгами вести это уже проигранную войну против России. Если Запад прекратит давать оружие, война закончится, так как воевать будет нечем. Когда накачивают страну оружием, остановиться невозможно, когда у тебя постоянно в руках автомат. Уже давно пора работать в мирном направлении,

— заявил Юрий Закопец.

Запад не останавливается и продолжает поставки вооружения для Киева. Чтобы сделать первый шаг к миру, необходимо сложить оружие и прекратить боевые действия на территории Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх