На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    То то не сделали Турки, завершит Пашинян...."Твои деды убивал...
  • Нина Лубенкова
    Только сейчас взяли??😂А ведь о его проделках писали и год назад - и что ??Роскошная жизнь с...
  • Серега
    Всех :"тюбетеек" и "черкесок" в-аулы и кишлаки!!!В Челябинске мигр...

Депутат Горсовета предложил открыть "доску позора" в Новосибирске

Сегодня, 25 мая, депутат Горсовета Новосибирска Александр Бурмистров на очередной сессии предложил своим коллегам установить в городе "доску позора". По мнению депутата, на ней можно было бы "отмечать" людей, проявляющих неуважение к городу.

Своё предложение депутат объяснил следующей ситуацией: на сессию были приглашены представители группы компаний "ВИС", являющейся подрядчиком строительства четвёртого моста через Обь. Они приглашение проигнорировали.

Известно, что Бурмистров постоянно критикует ход возведения мостового перехода. Он неоднократно заявлял, что концессия, по которой идёт строительство, выгодна лишь одной стороне проекта, а именно ГК "ВИС".

Александр Бурмистров также отметил, что если пока по закону создание "доски позора" невозможно, то можно вручать людям некие "непочётные грамоты".

Присутствующая на сессии специалист аппарата Горсовета в области права заявила, что о подобных прецедентах до нынешнего момента она не слышала, а законом такая компетенция законодательного органа не предусмотрена.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал, какое наказание получил за взятки высокопоставленный сотрудник РЖД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх