На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сколько профессоров столько мнений.Руководство КНР прекрасно понимает ,что если Россия потерпит неудачу ,следующими б...Профессор Юйцзюнь...
  • Юрий Зубрин
    Всё нажитое "непосильным...воровством "конфисковать ,вернуть всё в казну государеву ,оставив пару носков и трусов ,чт...Арестованный замм...
  • Юрий Зубрин
    Хрен по всей  жидовской морде!Сигнал подан: Гал...

Nike уходит из России: когда закроются продажи

Производитель спортивной одежды и обуви Nike уходит из России. Американская компания не продлила соглашение со своим франчайзи Inventive Retail Group (IRG), потому что не нашла возможности "в обозримом будущем" доставить продукцию в нашу страну. Все магазины сети будут закрыты как только товарные запасы будут исчерпаны до конца, пишут "Ведомости" со ссылкой на письмо президента IRG Тихона Смыкова сотрудникам.

Мы начинали совместный бизнес в 2012 году, с любовью выстраивали в стране лучшую сеть магазинов и в итоге 10 лет спустя оказались в ситуации, когда данный бизнес не может существовать, – резюмировал он.

PR-директор IRG Людмила Семушина подтвердила, что Nike уже свернула поставки в Россию, а сам товар сейчас в дефиците.

В текущих реалиях мы не можем продолжать поддерживать работу монобрендовых магазинов и будем вынуждены их закрыть, – заявила она, отказавшись комментировать отношения с производителем.

Отметим, что IRG управляет 37 торговыми точками Nike. Согласно информации на сайте франчайзи, девять магазинов спортивной одежды и обуви закрыты уже сейчас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх