На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Этот урод до сих пор на свободе? Нет пора создавать организацию "Русская община" в каждом населенном пункте.В Магнитогорске м...
  • Сергей Роднов
    Слово "Демократия" уже бесит.Нэнси Пелоси сдел...
  • Nikolay Stepanov
    Надо по примеру Гитлера решать мигрантский вопрос: азиатская морда = пуля в лоб.Острые предметы: ...

В России открылись участки для голосования о присоединении новых регионов

23 сентября официально стартовали референдумы на освобождённых территориях Украины по поводу их вхождения в состав России в качестве субъектов. Голосование проводится, в частности, и в России. Об этом сообщает "Коммерсантъ".

В частности, избирательные участки начали свою работу в Еврейской автономной области (ЕАО), на Камчатке и на Сахалине. Ожидается открытие и в других регионах.

В России участвовать в референдумах будут находящиеся в стране жители ЛНР, ДНР, а также Херсонской и Запорожской областей.

Напомним, спикер Госдумы Вячеслав Володин пообещал поддержать решение жителей ДНР и ЛНР, а также освобожденных территорий Украины войти в состав России.

Таким образом, уже в ближайшее время в России могут появиться четыре новых региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх