На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Выслать нахер всю родню из страны!Убийство из-за па...
  • Александр Сысоев
    Внутренний фронт становится не менее опасным Срочно нужен СМЕРШ с особыми полномочиями, и не важно, как этот орган бу...Бойцы СВО с перед...
  • Александр Сысоев
    Шлепченко прав, мы, кажется, выдаем желаемое за действительное.Прорыва ждать не ...

На Кубани для голосования жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей откроют участки

Жители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, находящиеся на территории Краснодарского края, смогут с 23 по 27 сентября отдать свои голоса на референдуме по вопросу вхождения в состав России. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

С 23 по 26 сентября голосование пройдёт вне избирательных пунктов (в выездных). Члены комиссий будут выезжать по всей территории Кубани по установленным маршрутам.

Уточняется, что 27 сентября отдать голоса можно будет как на участках, так и вне их (по заявлению). Предварительно, пункты откроются в 08:00. Они будут работать до 16:00. Время может измениться.

Так, жители ДНР и ЛНР смогут проголосовать на семи участках. Для жителей Запорожской и Херсонской областей откроют четыре пункта.

Для информирования по участию в референдумах на территории края работает колл-центр зарубежных территориальных избирательных комиссий. Дозвониться можно по номеру: +7-988-245-08-98. Колл-центр будет работать с 08:00 до 20:00.

Кроме того, узнать свой участок для голосования можно по бесплатному многоканальному телефону: 8-800-200-00-20.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх