На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память❤️🙏🙏🙏Защита и контроль...
  • Амара Карпова
    тимуру такого желаю!!!Старовойт улыбалс...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Высшая мера - единственная реальная награда для такой сволочи. На самом деле "Азарт" - хорошая рация с большим радиус...Реальная вина ген...

Игорь Матвиенко представит Россию в жюри престижного «Интервидения-2025»

Народный артист России Игорь Матвиенко станет членом жюри конкурса «Интервидение», где он оценит вокальные данные и оригинальность участников. Российский певец Дима Билан назначен послом конкурса, а SHAMAN представит Россию на международной сцене.

Народный артист России, композитор и продюсер Игорь Матвиенко будет представлять Россию среди членов жюри на международном музыкальном конкурсе «Интервидение».

Как сообщает РИА Новости, Матвиенко, вместе с другими членами жюри, примет участие в финальном голосовании, чтобы определить победителя конкурса.

В интервью агентству композитор подчеркнул, что будет объективно оценивать выступления участников, сосредотачиваясь на их вокальном мастерстве, артистизме и оригинальности.

Кроме того, российский певец Дима Билан был назначен послом «Интервидения-2025».

Ранее сообщалось, что SHAMAN выступит за Россию на этом международном музыкальном состязании.

RT предоставил кадры записи песни для «Интервидения-2025». В конкурсе примут участие представители 20 стран, включая США и Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх