На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    А зачем они нам нужны? Везут с собой очередную партию героина, поэтому их не хотят пускать. Как то вот так.Дома хорошо, а в ...
  • Иван Щукин
    Так денег в Самаре, как в Москве у Собянина, девать некуда, вот и решили  их потратит на мигрантов, а свои что, как в..."Мы своих перекор...
  • Сергей Андросов
    Доктор сказал в морг, значит в морг. А что, их президент им не указ? А экономику кто будет поднимать?Дома хорошо, а в ...

В Новосибирске за год сдали 1,5 млн квадратных метров жилья

В Новосибирске за 2021 год сдали более 1,5 млн квадратных метров жилой недвижимости. Об этом рассказали в пресс-центре мэрии города.

Большая часть нового жилья пришлась на многоэтажные дома. В городе появилось 133 многоквартирных дома, в которых построено 25 тыс. 769 квартир. Общая жилая площадь в них составляет 1,368 млн кв. метров.

Также в городе построено 1 167 частных домов, суммарная площадь которых составила 187 кв. метров. И 7 домов, появившихся в городе, относятся к малоэтажному строительству – в них расположены 263 квартиры, а суммарная площадь составила 15 тыс. кв. метров.

Кроме того, в 2021 году в Новосибирске было сдано 574,1 тыс. кв. метров нежилой недвижимости или 305 новых объектов. Сейчас в городе возводится ещё 1 620 нежилых объектов суммарной площадью более 10 кв. метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх