На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 349 подписчиков

Отключение электричества в Сочи 25 ноября 2022: кто и почему останется без света

В Сочи 25 ноября, в пятницу, без света могут остаться жители нескольких улиц из-за проведения срочных внеплановых работ на электрооборудовании.

Сочинские электрические сети проводят плановые работы на оборудовании и в выходные. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка.

Рассказываем, где и когда не будет света.

С 7:00 до 19:00 на некоторое время электричество отключат на улицах Кропоткинская, Светогорская, Прогресс, Вологодская, Кропоткинская, Ахштырская, Белорусская, Ленина, Ворошиловградская, Блинова, Черновицкая, Механическая. А также в переулках Садовый, Белорусский, Хоститнский, Ахунский (частично), Юбилейный (частично) и в санатории "Электроника".

В селе Пластунка без света придётся остаться жителям улиц Джапаридзе, Леселидзе, Крымская (частично), Виноградная (частично), Кавказская, Тельмана (частично), Нагорная, №№ 23, 25, Соколова, №№ 12, 14, Джапаридзе (частично). А также на Курортном проспекте (частично), переулке Хлебозаводской, № 16, в СНТ "Победа", СТ "Ампер", "Ветработник" и "Северный".

Также электроэнергии не будет в посёлке Солоники на улицах Тихорецкая и Солоники.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх