На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    Пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал сообщения о подозрениях в госизмене спекуляцией. Он отметил, что из-за дела Ива...Арестованный Иван...
  • Надежда Белугина
    Вероятно на такую высоко взлетевшую птичку понадобились факты. от которых уже не отвертеться. Всё это давно вросло во...Почему замминистр...
  • ольга решетникова
    Возле каждого попрошайки сидел охранник? Вряд ли. Ведь какая-то женщина смогла подойти, поговорить, и обратиться в по...Baza: В Подмосков...

ВСУ расстреляли русских солдат по заказу США – Лукашенко

Вашингтон, таким образом, намеревается усилить эскалацию.

Жестокое убийство обездвиженных пленных русских солдат было совершено украинскими боевиками, скорее всего по приказу американских кураторов.

Такое мнение сегодня высказал президент Белоруссии Александр Лукашенко в беседе с журналистами, опубликованное в Тг-канале «Пул первого».

Он задался вопросом, а что вообще решала казнь этих ребят? Они сдались в плен, зачем их расстреливать?

Разве что, отметил Лукашенко, возбудить русского человека? И они это сделали, отметил белорусский лидер.

Он полагает, что смыслом этой жестокости было желание американскими кураторами Украины сделать все, чтобы усилить эскалацию и это крайне настораживает.

Неделю назад в сети было опубликовано видео, на котором запечатлено жестокий хладнокровный расстрел лежащих русских пленных солдат.

В Минобороны России заявили, что боевиками украинских вооруженных формирований было убито более 10 военнослужащих РФ в Макеевка Луганской народной республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх