На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Елисеев
    Ещё вчера плевал на всех от скуки, когда красиво гордо шол по головам, а сегодня ураганы дикие и его самого великого,...Не прошло и года....
  • Светлана Зуева
    Жадность не имеет границ.....Взятки на миллиар...
  • Ратник Ратник
    Красиво поёте, автор. А теперь давайте следующую статью - кто запрещал проводить расследования и сажать это существо?...Куда текли денежн...

Жительница Кузбасса взяла дома игрушечный пистолет и ограбила табачный киоск

В кузбасском городе Междуреченск осуждена местная жительница за разбойное нападение на табачный ларёк с игрушечным пистолетом. 

О нападении полицейским рассказала перепуганная продавщица торговой точки. По её словам, неизвестная женщина, угрожая ей предметом, похожим на пистолет, похитила из кассы всю выручку - 25 000 рублей. Вскоре по подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали ранее несудимую 48-летнюю междуреченку.

На допросе она пояснила, что преступление совершила при помощи игрушечного пистолета. Взяв его дома, она отправилась в киоск, где, наставив пистолет на продавца, потребовала отдать выручку. Забрав 25 000 рублей, злоумышленница закрыла павильон снаружи на ключ и скрылась, игрушку и ключи выбросила. Похищенные деньги налетчица успела потратить,

- сообщила пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области и добавила, что Междуреченский городской суд признал женщину виновной по ч. 3 ст. 162 УК РФ “Разбой” и приговорил её к 2 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Тем временем сахалинке, которая в прямом смысле выбила себе квартиру ботинком, грозит административный штраф от 500 до 1 тыс. рублей либо арест до 15 суток за то, что она во время встречи с горожанами запустила в мэра Углегорска Дмитрия Цуканова ботинок с плесенью. Спустя сутки ей дали новую двухкомнатную квартиру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх