На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Границы немедленно закрыть. Въезд только по временной рабочей визе по финансовую и уголовную ответственность пригласи...Беду с мигрантами...
  • Александр Лагуткин
    Границы немедленно закрыть. Въезд только по временной рабочей визе по финансовую и уголовную ответственность пригласи...В Казахстане объя...
  • Катерина
    Пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал сообщения о подозрениях в госизмене спекуляцией. Он отметил, что из-за дела Ива...Арестованный Иван...

Ярмарка мёда открылась около ГПНТБ в Новосибирске

На площади перед ГПНТБ в Новосибирске открылась ярмарка мёда. Она продлится почти целый месяц до 3 сентября.

Большая часть мёда, представленная на ярмарке, была привезена с алтайских пасек. Вся продукция сертифицирована, а многие образцы награждены на всевозможных специализированных выставках и их качество дополнительно подтверждено высокими оценкам экспертов.

Качественный мёд, как считают специалисты, будет течь ровной струёй, его нужно обязательно пробовать. Мёд считается хорошим, если в литровую банку его помещается около 1400 граммов.

Цена на мёд зависит от сорта: гречишный мёд стоит от 400 рублей за 1 килограмм, а дягилевый - от 800 рублей. В один из дней ярмарки на площади пройдет освящение мёда к празднику Медовый Спас и торжества, посвященные Яблочному и Ореховому Спасу, пишет НГС. 

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что специалисты управления Россельхознадзора по Новосибирской области назвали причину недавней массовой гибели пчёл на пасеках в регионе. 

Официально зафиксировали гибель пчёл летом 2022 года в шести районах Новосибирской области . Пострадали пчеловоды в Доволенском, Колыванском, Коченевском, Куйбышевском, Новосибирском и Ордынском районах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх