На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако Буданова давно могли ликвидировать, но не позволяет что то. Сколько он убил простых граждан не счесть, а Путин...Под удар попали з...
  • Алексей Тан
    ...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    А что этот гайкин без пугалкиной? НОЛЬ!!!!Никас Сафронов: М...

В Екатеринбурге нашлась пропавшая 13-летняя школьница

В Екатеринбурге домой вернулась 13-летняя школьница, пропавшая накануне утром 5 августа. Девочка ушла из дома на Вторчермете и не вернулась к вечеру. Мама потеряла дочь и обратилась за помощью. Раньше, по словам женщины, девочка не пропадала.

В поисках участвовали полиция и волонтёры отряда «Прорыв». Однако в ночь на 6 августа школьница сама вернулась домой.

Дочь решила посмотреть город. – рассказала мама девочки Евгения Е1.RU. – И вот пришла домой живая и здоровая. Она почему-то ждала, пока стемнеет, а потом зашла в дом, поднялась на девятый этаж. А там присела и… заснула. Охранник в очередной раз пошел осматривать дом поэтажно и привёл её домой.

Мама девочки абсолютно счастлива, что все разрешилось так счастливо и достаточно быстро. Она благодарна всем, кто участвовал в поисках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх