На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    Опять  ни  о  чём  не  договорились...  пустое  всё.Это финиш. Зеленс...
  • Виталий Рудзит
    Пора не обсуждать, пора ДЕЛАТЬ!В России нашли ин...
  • Виталий Рудзит
    Всех не поганых "звездулек" не простят. Предавший однажды придаст всегда!!!Кто привёз на фро...

Женщина подожгла банкомат в Норильске: полиция разыскивает подозреваемую

В Норильске женщина на вид 32-40 лет подожгла банкомат, записывая это на телефон. Полиция разыскивает подозреваемую. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ранее в Красноярске были зафиксированы аналогичные случаи, связанные с мошенничеством.

Инцидент с поджогом банкомата произошел в Норильске, расположенном на севере Красноярского края.

Как проинформировали журналистов в пресс-службе краевого главка МВД, женщина, поджегшая банкомат, снимала свои действия на мобильный телефон. В настоящее время полиция проводит поиски подозреваемой.

По данным ведомства, происшествие случилось на улице Металлургов в Норильске, где в здании банка сработала пожарная сигнализация. Следственно-оперативная группа была оперативно направлена на место происшествия. В результате анализа записей с камер видеонаблюдения было зафиксировано, что поджог осуществила женщина, на вид которой от 32 до 40 лет. Она была одета в длинную черную куртку и шапку того же цвета. Все свои действия женщина снимала на телефон. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личность и место нахождения поджигательницы.

МВД уже возбудило уголовное дело по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества с использованием поджога или другими общеопасными способами.

Ранее в Красноярске был зафиксирован случай, когда девушка, выполняя указания неизвестных лиц, подожгла банкомат с использованием горючей жидкости и пострадала в процессе. Предварительная информация указывает на то, что она могла быть жертвой мошенников, так как в момент совершения противоправных действий разговаривала по телефону с неизвестными.
По данному инциденту также возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении имущества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх