На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако Буданова давно могли ликвидировать, но не позволяет что то. Сколько он убил простых граждан не счесть, а Путин...Под удар попали з...
  • Алексей Тан
    ...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    А что этот гайкин без пугалкиной? НОЛЬ!!!!Никас Сафронов: М...

В Запорожье тяжёлая ночь: ВСУ снова пошли в наступление под Ореховом

Боевики ВСУ снова пробрались в район Орехова. Источники сообщают о тяжёлой ночи в Запорожской области.

Поздним вечером в четверг украинские войска вновь "попёрли" на Запорожском направлении, сообщает репортёр ВГТРК Андрей Руденко. Около получаса назад десяток боевых машин пехоты пошёл в сторону русских позиций в районе города Орехово. 

Движение осуществляют под прикрытием артиллерии,

- уточнил журналист. 

Об активности противника под городом Орехово также сообщают авторы Telegram-канала WarGonzo. По их информации, в последнее время на этом направлении наблюдался небольшой спад наступательной активности ВСУ, но сейчас они отправляют на русские позиции по 15-20 боевиков. 

При этом на Ореховском направлении работает украинская артиллерия и прилёты фиксируются "едва ли не каждую минуту". Кроме того, противник с помощью беспилотников контролирует пути подхода и отправляет туда артиллерийские снаряды. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх