На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Найти и выписать пожизненную инвалидность...Инцидент с растоп...
  • Иван Иванов
    А скакуны скажут это мы сбили,и радости полные шаровары.А то что в глубокой заднице находятся для их скудного умишка ...Русский истребите...
  • Алексей
    Вот и думаешь, а стоит ли помогать кому либо за территорией России? Потом же аукается предательством.Армяне претендует...

По 10 тысяч в день и больше: Глава Комздрава Петербурга дал прогноз заражений на следующую неделю

Глава Комздрава Дмитрий Лисовец дал прогноз по заболеваемости коронавирусом на следующую неделю. Председатель комитета проанализировал тревожный рост и пришёл к выводу, что в ближайшие дни ситуация станет ещё хуже.

Как отметил Лисовец, число заболевших в Петербурге впервые существенно превысило 5 тысяч. За минувшие сутки в Северной столице выявили 5 922 новых случая COVID.

Если предположить, что этот темп прироста числа заболевших сохранится, а оснований предполагать, что он почему-то снизится сейчас, у меня нет, то завтра мы можем увидеть цифру уже выше 7 тысяч, а, может быть, и более. Не хочется быть пророком, но, к сожалению, вынужден сказать, что, наверное, на следующей неделе мы пятизначную цифру впервые заболевших превысим, — предположил Дмитрий Лисовец.

Таким образом, по прогнозам главы Комздрава, на следующей неделе ежесуточный прирост заболевших может превысить 10 тысяч, передаёт телеканал "Санкт-Петербург".

В городе на Неве сейчас готовится ряд постановлений, которые касаются транспортного обеспечения медиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх