На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    БУДЕТ ответ! Всякому овощу - свои фрукты!Атака на Путина з...
  • Nina Pudikova
    Где же ответ этой сволоте???!!!Атака на Путина з...
  • Александр Свитайло
    Внеплановая утилизация старых иранских ракет за счет западных и израильских налогоплательщиков - вот что это было. За...Два ядерных заявл...

Словакия взбунтовалась против ЕС: Мы сохраним русский газ

Гендиректор словацкой компании Eustream и президент Словацкого газового и нефтяного союза Растислав Нюкович заявил, что страна должна во что бы то ни стало сохранить поставки русского газа.

Чем более мы сможем сохранить русские потоки газа, тем более укрепим нашу энергетическую безопасность и повлияем на урегулирование ситуации на рынке,

- отметил он.

Нюкович подчеркнул, что для Словакии интересы её народа на первом месте, чего не скажешь о политиках Евросоюза.

Отметим, что Европа сейчас переживает тяжёлый энергетический кризис. Ставка на "зелёную энергетику", а также санкции против России привели к небывалому росту цен на энергоносители. Сейчас страны Запада обсуждают введение потолка цен на нефть и газ. Они таким образом хотят сдержать рост цен. Россия уже заявила, что в этом случае она просто не будет вести торговлю со странами, которые присоединились к ценовому сговору.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх