На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Петров
    Какой на хер мир, капитуляция и суд!Запад начал отпол...
  • Юрий Зубрин
    Открыли глаза ?Занятная реакция!Иллюзия дала трещ...
  • Betahon
    Да...31 марта не за горами...Русский предатель...

Сегодня в Армении самое холодное 15 января за последние 14 лет

Центр гидрометеорологии и мониторинга Армении сообщает, что сегодня в вечерние часы в Ереване возможен небольшой снег. Днём температура воздуха будет держаться на отметке от -1 до -3, а ночью от -8 до -10. Такую же погоду стоит ожидать в предгорье Котайка и Арагацотна.

В Ширакской, Гегаргуникской областях и горных районах Котайка, Арагацотна и Вайоц Дзора будет холоднее всего. В ночное время суток столбик термометра будет показывать от -15 до -19, а в дневное от -6 до -10.

Ненамного теплее, по данным синоптиков, будет в Лорийской области и предгорье Сюника. В указанных регионах температура воздуха ночью опустится до -15, а днём поднимется -5. В Тавушской области и Сюникской долине воздух днём прогреется до +3. Ночью столбик термометра будет показывать от -4 до -8.

В двух других регионах страны – Араратской и Армавирской областях – ночью также будет минусовая температура. Так, ожидается от 7 до 10 градусов мороза. В дневное время, напротив, воздух прогреется до 2 градусов тепла.

Согласно представленным Центром гидрометеорологии и мониторинга данным, сегодня в Армении самое холодное 15 января за последние 14 лет. В 2008 году синоптики зафиксировали -18,3 градусов.

Помимо этого, в ближайшие пять дней из-за перепада температуры в горах Армении будет повышенная угроза схода лавин.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх