На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей отказ от доллара и срочно
    только Китайский опыт спасет Страну"Иванова охранял ...
  • Анна Егорова
    Вспоминается "крик души" одного контрактника с размером одежды 54, которому выдали бронежилет 44 размера, сказали, чт...Изумительный пент...
  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...

Взлёт заболеваемости в Петербурге: Губернатор заявил об осложнении ситуации

"Эпидемическая ситуация в нашем городе осложняется", - заявил Беглов.

Он сообщил об устойчивом росте числа заболевших. Впереди не просто новая волна COVID-19, а "вертикальный подъём заболеваемости".

Губернатор Петербурга допустил введение новых ограничений. Впрочем, решение ещё не принято. Есть вероятность, что и действующих сейчас мер окажется достаточно.

Беглов говорил про "быстрый и резкий подъём заболеваемости - как вертикаль на графике", объяснили в пресс-службе комитета по здравоохранению. На данный момент в Северной столице коэффициент распространения COVID-19 равен 2,2, хотя норматив не должен превышать 1, пишет ТАСС.

В первые дни нового года в сутки регистрировалось 1,5 тысячи заболевших и менее. За последние сутки - более 4,1 тысячи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх