На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Французы уже гибн...
  • Игорь Овчаренко
    Давно пора  восстанавливать ОБХСС и  СМЕРШ.    .ХВАТИТ  КОВЫРЯТЬСЯ В НОСУ.Изумительный пент...
  • Сергей Храмов
    В Польшу заехал груз 200 в количестве 10 тыс. чел. на ученье РВСН.Польша отстреляла...

В Сочи из-за пожара в жилом доме эвакуировали 20 человек

В 18:03 диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона Сочи поступило сообщение о возгорании по на улице Свердлова в Адлерском районе.  Через минуту  к месту вызова незамедлительно были направлены подразделения МЧС России.

В 18:17, по прибытию первого подразделения установлено, что горит квартира на последнем этаже пятиэтажного дома. Огонь охватил 400 квадратных метров.

Из горящего дома эвакуировали 20 жильцов. На тушение подано три ствола «Дельта», создано 3 звена газодымозащитной службы.

В 18:48  возгорание удалось локализовать. По предварительным данным в огне никто не пострадал,

- сообщили Царьград-Юг в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Всего к ликвидации последствий пожара от РСЧС привлекались: 34 человека личного состава и 13 единиц техники, от МЧС России - 20 спасателей и 7 машин.

Напомним, что в Сочи во время пожара в общежитии пострадали женщина и ребенок. Их госпитализировали с предварительным диагнозом - отравление продуктами горения.Всего из пятиэтажки спасатели эвакуировали 43 человека. Кроме того, из эпицентра возгорания спасли 8 жильцов, среди них двое - это дети.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх