На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    БУДЕТ ответ! Всякому овощу - свои фрукты!Атака на Путина з...
  • Nina Pudikova
    Где же ответ этой сволоте???!!!Атака на Путина з...
  • Александр Свитайло
    Внеплановая утилизация старых иранских ракет за счет западных и израильских налогоплательщиков - вот что это было. За...Два ядерных заявл...

В Челябинске загорелся завод имени Колющенко

В паблике "Агентство чрезвычайных новостей" появилась информация о пожаре на "Челябинском заводе строительно-дорожных машин", который большинство горожан знает как завод имени Колющенко. В региональном МЧС сообщили:

Произошло короткое замыкание вентилятора в системе вентиляции без последующего горения. Задымление образовалось из-за тления. Пострадавших нет, самостоятельно из здания цеха на свежий воздух вышли 10 человек.

На видео, которое очевидцы сделали из окна офисного здания, видно, что открытого горения нет, однако пожарные продолжают работать на объекте и проверяют крышу здания.

Напомним, что это не первый пожар в городе за сегодня. Три человека погибли в горящей квартире на Северо-Западе Челябинска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх