На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 002 подписчика

«Мотовилиху» покупает производитель бронеавтомобилей из Татарстана

АО «Ремдизель» стал единственным участником.

В Перми подвели итоги торгов по реализации имущественного комплекса предприятия «Мотовилихинские заводы». Победителем стал единственный участник — АО «Ремдизель» из Татарстана. Об этом сообщает «Ъ-Прикамье».

Компания предложила за лот 1,3 млрд рублей. Договор с победителем должен быть подписан через месяц.

Напомним, АО «Ремдизель» занимается ремонтом грузовиков и гусеничных тягачей и производит технику различного назначения. Например, бронеавтомобили «Тайфун» на базе «КамАЗ» и «Урал». В 2022 году предприятие представило бронеавтомобиль «Ахмат».

 

Ссылка на первоисточник
наверх