На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Коротка память у немцев. Верно говорят когда господь наказывает то разума лишает."Я призываю Слова...
  • Fero Rus
    Вот и началось. Один в англии с семьёй, второй в америку удирает-понимают,что выхода иного нет.Министра обороны ...
  • Александр Харченко
    Автор,запомни,мы не такие,или тебе растолкуютМосква сняла все ...

«Мотовилиху» покупает производитель бронеавтомобилей из Татарстана

АО «Ремдизель» стал единственным участником.

В Перми подвели итоги торгов по реализации имущественного комплекса предприятия «Мотовилихинские заводы». Победителем стал единственный участник — АО «Ремдизель» из Татарстана. Об этом сообщает «Ъ-Прикамье».

Компания предложила за лот 1,3 млрд рублей. Договор с победителем должен быть подписан через месяц.

Напомним, АО «Ремдизель» занимается ремонтом грузовиков и гусеничных тягачей и производит технику различного назначения. Например, бронеавтомобили «Тайфун» на базе «КамАЗ» и «Урал». В 2022 году предприятие представило бронеавтомобиль «Ахмат».

 

Ссылка на первоисточник
наверх