На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 904 подписчика

Свежие комментарии

  • Бауржан Сатпаев
    Еще у одного крыша поехала не туда...Одной ядерной угр...
  • Владимир Бурнос
    Даешь Минск 3, только с хорошим итогом....Песков считает Ми...
  • Eduard
    Какая "жалость" теперь украинские бандиты не смогут наводить беспилотники на мирных жителей!Axios: Зеленский ...

1 октября в Суздале пройдёт III полумарафон «Жемчужина Золотого кольца»

Будет четыре дистанции, самая длинная из которых составит 21,1 километра.

В воскресенье 1 октября в Суздале пройдёт III полумарафон «Жемчужина Золотого кольца». Четыре маршрута будут проходить по городу-музею мимо исторических достопримечательностей.

Дистанции: 400 метров; 3 километра; 10,5 километра; 21,1 километра.

Каждый сможет выбрать свою. Старт полумарафону будет дан на территории Главного туристического комплекса «Суздаль», который расположен на западной окраине города.

Около стартовой зоны в спорткомплексе «Суздаль Арена» разместят штаб полумарафона и пункт выдачи стартовых пакетов. Тут же – мужская и женская раздевалки с душем, гардероб. В спорткомплексе будут кормить горячим финишировавших, здесь же пройдёт награждение победителей и призёров.

На дистанции полумарафона также будут точки питания. Программа полумарафона

30 сентября

С 17:00 до 21:00 – регистрация участников и выдача стартовых пакетов в «Суздаль Арена»

1 октября

7:30-8:00 – выдача стартовых пакетов в «Суздаль Арена»;

8:30 – старт дистанции 21,1 километра;

8:40 – старт дистанции 10,5 километра;

8:45 – старт на 400 метров;

8:55 – закрытие финиша на 400 метров;

9:00 – старт на 3 километра;

9:30 – закрытие финиша на 3 километра;

10:00 – закрытие финиша на 10,5 километра;

11:00 – закрытие финиша на 21,1 километра;

12:00 – награждение победителей и призёров абсолютного зачета на 21,1, 10,5 и 3 километра.

Зарегистрироваться на выбранную дистанцию можно здесь. Места ещё остались. Это не бесплатно, стоимость регистрации на дистанции:

21,1 километра – 2 900 рублей;

10,5 километра – 2 600 рублей;

3 километра (участники от 11 лет) – 2 100 рублей;

400 метров (участники 4-10 лет) – 800 рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх