На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Ну а что тут странного. Руководитель Шамиль Махмудов. Всё понятно.Жители дома на Дм...
  • Арина Василенко
    Вообще толк от маски есть, но в глаза ведь тоже пыльца попадает. Так что в любом случае, как бы вы не кутались, не за...Доктора посоветов...
  • Vovan
    Есть...Мигрантов десятка...

В Сочи из-за непогоды временно закрыли башню на горе Ахун

В Сочи башню на горе Ахун закрыли для туристов с 14 января. Это связано с резким ухудшением погодных условий на курорте.

Сочинский нацпарк беспокоится о вашей безопасности. Во избежание получения травм и возникновения несчастных случаев просим вас проявить терпение и благодарим за понимание,

- отметили в пресс-службе нацпарка Сочи.

На курорте до 16 января действует штормовое предупреждение по комплексу неблагоприятных метеоусловий.  По прогнозам синоптиков, в предгорной и горной зоне Сочи в ночь с пятницы на субботу, и до конца дня 15 января ожидается очень сильный снег.

Прогнозируется налипание мокрого снега на проводах и деревьях, ухудшение видимости в осадках 500-1000 м. На дорогах возможна гололёдица.

Метеорологи также предупреждают об активном понижении температуры воздуха на побережье до околонулевых и отрицательных отметок. В Лазаревском районе похолодает до -5 градусов. Также на побережье ночью местами пройдёт мокрый снег.

Все городские службы переведены в усиленный режим работы. Жителей и туристов города просят воздержаться от выходов в горы, а также не выезжать туда на автомобилях с летней резиной.

В случае возникновения ЧП звонить по номеру 010, 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх