На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сколько пишут, что чиновникам запрещено заниматься бизнесом, а весь бизнес под ними.Какие активы семь...
  • Erl Schweizer
    Гражданство в России не татарское, не чукотское, а российское, но националистам Царьграда власть позволяет разрушать ...Освобождавший Мар...
  • Марина Биченова
    Жадность.Подвела жена? Дом...

На трассе "Екатеринбург — Серов" произошла авария, в которой пострадал ребенок

В Свердловской области на 186-м километре Серовского тракта неудачный обгон фуры привел к ДТП, в которой ребенок травмировал голову. Инцидент произошел около 14 часов дня. Водитель легковушки Daewoo Nexia начал обгонять длинномер, но в какой-то момент утратил контроль над автомобилем и вылетел на полосу встречного движения, где в него въехал грузовой автомобиль Suzuki.

В момент аварии трасса была чистой, если не считать небольшой поземки, а воители не были пьяны, что подтвердила экспертиза, сообщили в ГИБДД региона.

Травмы получил мальчик одиннадцати лет, который находился на заднем сиденье Daewoo Nexia, которой управлял его отец. Ребенок на машине корой помощи был доставлен в кушвинскую больницу, а после обследования отец забрал его домой, — отметили в ведомстве.

У мальчика медики обнаружили сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Серьезных последствий удалось избежать благодаря тому, что все участники происшествия были пристегнуты ремнями безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх