На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Украинцы напали н...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вывести на передок и пусть там покажут какие они герои, хотя среди хохлов их ни когда и не было....Родну юмать, жену ...Украинцы напали н...
  • Марина Свобода
    интересно, как же дело завершили, если вся верхушка банды на свободе...Спецоперация со ш...

В Тольятти ревнивый мужчина накинулся на любимую с перцовкой

Полиция нашла пострадавшую от любви и газового баллончика в травмпункте, куда ее доставили на скорой.

Сообщение о такой пациенте поступило от медиков в дежурную часть Автозаводского района. Звонивший рассказал, что женщина получила травмы в ходе бытового конфликта.

Участковый направился по месту жительства пострадавшей, где опросил о произошедшем ее и очевидцев, а также изъял у женщины документы из медучреждения. Выяснилось, что ссора произошла после того, как женщина вернулась пьяной домой, где проживает вместе с гражданским мужем. У пары возник конфликт, в ходе которого мужчина распылил в лицо потерпевшей перцовый баллончик, сообщают в ГУ МВД России по Самарской области. После чего женщину выставили на лестничную клетку, где она уже обратилась к медикам за помощью.

Мужчину задержали, в отделе он рассказал, что не смог совладать с эмоциями. Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх