
В Москве «Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 16-го тура РПЛ. Встреча прошла 23 ноября на стадионе «РЖД Арена». Автором гола у «быков» стал Дуглас Агусто, который прокомментировал исход поединка.
«Тяжёлый матч. На каждую игру мы выходим за тремя очками. Сегодня могли увезти победу, но вышла ничья», — сказал полузащитник «Краснодара».
Игрок отметил, что набранное очко также важно для команды. По его словам, «Краснодар» продолжает двигаться вперёд и бороться за чемпионский титул.
Счёт в матче открылся на 11-й минуте: вскоре после начала встречи вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев пропустил мяч от нападающего «Локомотива» Александра Руденко. Ответный гол за «Краснодар» забил Дуглас Агусто на 15-й минуте.
Второй тайм прошёл без забитых мячей, и итоговый счёт остался 1:1.
«Думаю, гол получился необычным: была подача, остался один вперёд. Гол важен для меня, для уверенности в себе, но на первом месте — команда. Мы сильны и продолжаем бороться», — добавил бразильский хавбек.
Полузащитник «Краснодара» поблагодарил болельщиков, пришедших на матч в Москве, отметив важность их поддержки.
По итогам 16 туров «Краснодар» лидирует с 34 очками. На втором месте — «Зенит» (33), третье — ЦСКА (33), четвёртое — «Локомотив» (31).
Свежие комментарии