На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    ""Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?" 16-..."Шоу вроде "Дом-2...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...
  • Lyudmila
    Они и строят забор на границе чтобы из за забора не так страшно лаять было."Ай, Моська! Знат...

Киев признал теракт на Крымском мосту. Глава СБУ сдал своих же

Спустя полгода Киев признал причастность к теракту на Крымском мосту. Глава СБУ сдал своих же.

Как бы киевский режим не пытался скрывать свои преступления, они становятся явными, а сдают их свои же. Так, глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк, говоря о подрыве Крымского моста, заявил, что "определённые меры были приняты". 

При этом Василий Малюк подчеркнул, что не будет "разбирать на молекулы" свою позицию по этому вопросу. Свою позицию он объяснил тем, что Россия "уточнит и задокументирует" это в рамках уголовного дела о теракте. 

С учётом того, что это был логистический маршрут, который мы обязаны были отрезать врагу, определённые такие меры, соответственно, были приняты,

- заявил Василий Малюк.

Кроме того, глава СБУ добавил, что эти самые меры якобы были выполнены "в соответствии" украинского и международного законодательства. По словам Малюка, это было ожидаемое решение в рамках "традиций ведения войны". 

Напомним, что теракт на Крымском мосту произошёл в октябре прошлого года. В результате два пролёта автомобильной части обрушились, а железнодорожная часть повреждена. Движение по всем участком было полностью восстановлено уже зимой. Следственный комитет продолжает расследовать уголовное дело о теракте, где главный подозреваемый - украинская разведка. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх