На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Сдох Максим, да и хрен с нимСкандальная блоге...
  • Ed Red
    Явная заказуха от претендента на пост министра. Тем более что критикуются абсолютно дельные предложения. Видимо прете...Почему министр Му...
  • Eduard
    Себя за Урал убери,а лучше в американский Гарлем к неграм уберись!Иностранное гражд...

Почему пропал кефир из магазинов Мурманской области

Последнее время жители Мурманской области жалуются на то, что в магазинах почему-то пропал кефир. Бабушки и дедушки недоумевают, куда подевался любимый русскими людьми кисломолочный напиток. Молоко, вроде бы на месте, йогурты и сметана тоже, а вот кефир есть далеко не в каждом магазине.

Как стало известно чуть позже, оказалось, что кефира хватает из-за дефицита упаковок и нарушением поставок на одном из главных предприятий по изготовлению кефира в городе. Возможно, это вызвано западными санкциями в отношении нашей страны.

Чуть ранее производители соков сообщали о проблемах с поставкой упаковок. Вполне возможно, что это как раз тот случай.

Нас самом предприятии в Мурманске сообщили, что в ближайшее время вопрос с поставками упаковок будет решён. Кефир должен появиться в магазинах в самое ближайшее время, ориентировочно до июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх