На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Вы их не в списки вносите, а посадите лет на двадцать, а то, что "досидит" - под конвоем до нашей границы, чтобы ДУХА...Насильник, рециди...
  • Александр Ширай
    Да, Толстому надо было бы аккуратнее о французах. Макрон не Франция.После трагедии в ...
  • Виктор Петров
    Снести все заводы и фабрики. Всё, что связано с военной продукцией. Пусть как до революции коров пасут и землю пашут ...Царёв о ликовании...

Продюсер объяснил, почему на лидера "ДДТ" Шевчука составили протокол после концерта в Уфе

18 мая на сцене “Уфа-Арены” состоялся концерт музыкальной группы “ДДТ”, после которого на её солиста Юрия Шевчука был составлен административный протокол.

Как сообщает продюсер группы Радмир Усаев, во время мероприятия Шевчук давно часто говорил о спецоперации на Украине и своём понимании слова Родина. При этом оно идёт вразрез с общепринятым мнением. Поэтому после концерта сотрудники правоохранительных органов около часа разговаривали с певцом.

В конечном итоге на него составили протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 20.3.3 КоАП (публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС России в целях защиты интересов страны и её граждан). Наказание по данной статье предусматривает наложение штрафа в размере от 30 000 до 50 000 рублей.

Сегодня мы также писали, что президент Украины Владимир Зеленский появился на открытии Каннского кинофестиваля. Однако французы на это отреагировали не слишком радостно.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх