На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Прям курорт какой то, а не СИЗО.Отправлен в камер...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    То то не сделали Турки, завершит Пашинян...."Твои деды убивал...
  • Нина Лубенкова
    Только сейчас взяли??😂А ведь о его проделках писали и год назад - и что ??Роскошная жизнь с...

Советник Зеленского Арестович снова сел в лужу, объясняя, почему русские никогда не сдаются в плен

Советник офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович дал интервью журналистке Юлии Латыниной. В ходе него она поинтересовалась у украинского политика, почему русские солдаты, участвующие в спецоперации, не сдаются в плен.

“Это технически сложная задача. Как ни парадоксально, чтобы сдаться в плен, нужно быть профессионалом очень высокого класса”, — отметил Арестович.

Собственно, удивляться такому ответу не приходится. Пленные военнослужащие украинской армии рассказывали, что решение сложить оружие они приняли не просто так. И, конечно же, не потому, что являются профессионалами своего дела.

Тем не менее спецоперация России на Украине всё ещё продолжается. Доктор военных наук Константин Сивков рассказал, хочет ли Москва на самом деле её побыстрее довести до победного конца.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх