На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 334 подписчика

Три лося устроили погром на автостоянке в Бердске

Утром 9 мая на камеры видеонаблюдения в Бердске попала группа лосей, заблудившихся в городе. Животное проломило ограждение на одной из городских автопарковок.

К стоянке автомобилей сохатые попали, испугавшись движения на дороге. После того как один из лосей попал на парковку, двое других остались ждать его снаружи.

Испуганное животное освободил сторож автостоянки, открыв перед ним ворота, через которые лось выбежал и присоединился к сородичам. После этого вся группа лесных жителей скрылась из виду, больше в городе их не видели.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, что в Новосибирской области сняли на видео бурого медведя, который вышел из спячки. Животное шло по лесу в Куйбышевском районе, увидев людей медведь свернул в другую сторону. Видео опубликовало Минприроды Новосибирской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх