На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако Буданова давно могли ликвидировать, но не позволяет что то. Сколько он убил простых граждан не счесть, а Путин...Под удар попали з...
  • Алексей Тан
    ...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    А что этот гайкин без пугалкиной? НОЛЬ!!!!Никас Сафронов: М...

Грайворон под обстрелом с самого утра: Губернатор сообщает о повреждениях

С самого утра Белгородская область вновь находится под обстрелом украинских боевиков. Губернатор региона сообщил о повреждениях в Грайвороне.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале сообщил, что украинские боевики вели обстрел Грайворонского городского округа с раннего утра. К счастью, жертв и пострадавших нет.

Однако есть повреждения сооружений - пострадали четыре частных домовладения. Помечены заборы, выбиты окна, а также разрушена летняя веранда. Пострадал от осколков снаряда автомобиль, выбило окна в магазине. Аварийные службы уже восстанавливают повреждённые газопровод и линию электропередач.

В Глотово разрушен нежилой дом, посечён фасад и выбиты окна в здании ДК, а также есть повреждение ограждения магазина и ближайших построек,

- написал губернатор.

Уточняется, что обход продолжается. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх