На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Денис Зарюгин
    Это лишний раз доказывает, что мигранты из Средней Азии и Закавказья не зависимо от уровня образования и знания Русск...Перебравшийся в Р...
  • Юрий Вершинин
    А пальчики при в'езде откатывать не судьба?Паспорт съели: ул...
  • Светлана Зуева
    И так будет со всеми,кто собрался воевать с Россией!!"Скорые мечутся, ...

Читателей WSJ шокировал рассказ солдат ВСУ о боях под Артёмовском

Украинские военнослужащие, выжившие в боях за Артёмовск, назвали это место адом на земле.

Украинские военные, выжившие в боях за Артёмовск, и вернувшиеся домой, рассказали подробности происходящего на этой линии фронта. Солдаты назвали это место “адом на земле”. Из их слов стало известно, что они отправились в одну из самых горячих точек страны неподготовленными. Этот момент ужаснул читателей издания The Wall Street Jornal.

Шокировал пользователей Сети и тот факт, что по этой причине из целого отряда буквально через несколько дней в живых оставались только 2-3 человека.

Возмущённые комментаторы заявили, что таким образом любое наступление ВСУ обречено на провал и однозначно завершится тысячами погибших солдат.

Другие обвинили президента Украины Владимира Зеленского и Белый дом в распространении лживой информации о происходящем на Украине.

Один из читателей, обращаясь к тем, кто считает, что Зеленский будет решать, когда всё закончится, написал, что они не понимают всей серьёзности происходящего. По его мнению, западное вооружение только усугубляет ситуацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх