На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Серега
    Своему кишлаку вы-нужнее, черти неадекватные!Дома хорошо, а в ...
  • Юрий Вершинин
    Посадить вместе с мастурбеком. Чтоб веселее было."Папа, я накосячи...
  • Алексей
    Если его накажут,это будет нонсенс! Сами оцените масштаб коррупции, где у каждого чиновника или генерала, родственник...Африканская интри...

"Главная финансовая афера века". Володин указал на факты: "Вдумайтесь!"

Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал о "главной финансовой афере века", рассуждая о том, что США находятся на пороге дефолта.

Своё мнение по поводу грозящего Америке дефолта председатель Госдумы Вячеслав Володин выразил у себя в телеграм-канале.

Главная финансовая афера века, - пишет парламентарий. - США на пороге дефолта. (Президент США Джо) Байден, как и его предшественники, вынужден вновь повышать потолок американского госдолга.

Володин обратил внимание на тот факт, что со времен Второй мировой войны подобное решение американскими властями принималось более сотни раз.

Штаты живут за счёт других государств. Способность самостоятельно обслуживать долги уменьшается, - приводит ещё один факт Володин. - Вдумайтесь, в 2023 году сумма процентных платежей по американскому госдолгу может достичь 1,5 трлн долларов — почти треть всех доходов бюджета США!

Спикер Госдумы подчеркнул, что подобная ситуация "несёт в себе всё большие риски", а потому и "многие государства переходят на расчёты в национальных валютах", при этом американская валюта — доллар, как подметил Володин, "становится токсичным".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх