На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Работаем, братья! Русский ответ Стивена Сигала дополнила Мария Захарова

Американский актёр и кинопродюсер Стивен Сигал оказался принципиальнее сбежавших из России артистов-предателей, которые теперь из-за границы поливают нашу страну грязью. По словам Сигала, с русским паспортом он навсегда.

Более того, Стивен Сигал подчеркнул, что сталкивается с русофобией чуть ли не каждый день. Короткий комментарий Стивен Сигал дал, побывав на выступлении команды братьев Запашных в Большом Московском государственном цирке на проспекте Вернадского. Финальную часть представления с речью Эдгарда Запашного и заявлением "Работаем, братья!" следует увидеть каждому. 

После выступления, опубликовав ролик, Эдгард Запашный отметил, что Стивен Сигал оказался русским больше, чем те, кто бежал из России и теперь поливает родную страну грязью. Изящно комментарий Сигала и его визит в цирк прокомментировала и официальный представитель МИД России Мария Захарова:

Стивен Сэмюэлович посетил на днях  представление в Большом Московском цирке. Сравнил с цирком, который устроили американские политики  в мире, и, думаю, традиционный ему понравился намного больше. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх