На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Топтуна отправить годика на 3 зону топтать!История с растопт...
  • Владимир Амосов
    Кто гнать то будет, если мы с государственной трибуны всегда молвим, что мы (не известно кто "мы") интернационалисты.Русский грузчик с...
  • Андрей Алферов
    Вот,когда Россия вернётся от ответно-встречного удара к военной доктрине привентивного удара,как при СССР ,для обеспе...Протестующие прот...

Челябинцы готовятся купаться и загорать в предстоящие выходные

Рассказываем, на каких пляжах можно отдыхать официально.

27 и 28 мая обещают быть очень жаркими, синоптики обещают до плюс 32-х градусов, и такая температура вполне подходит для пляжного отдыха.

В черте Челябинска расположены почти два десятка оборудованных пляжей, которые отвечают всем нормам безопасности, но на четырёх из них запрещено купаться. На всех работают матросы-спасатели, сообщили в администрации города.

— В предстоящем купальном сезоне в распоряжении челябинцев и гостей города 19 пляжей, из которых девять — муниципальные и 10 — иных форм собственности. На 15 из них купание разрешено, — рассказал заместитель Главы города Александр Астахов.

На четырёх пляжах организован отдых без купания. Это пляж "Городской" на улице Худякова, пляж "Каспийский берег" на Шершнях, пляж "Хуторная 84" на озере Смолино, Центр активного отдыха "Русские забавы" на первом километре Западного шоссе на берегу Шершнёвского водохранилища.

Во всех местах летнего отдыха организовали работу спасательных постов. На муниципальных территориях матросы-спасатели уже приступили к дежурству, они обеспечивают безопасность на пляжах и в акваториях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх