На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Серега
    Своему кишлаку вы-нужнее, черти неадекватные!Дома хорошо, а в ...
  • Юрий Вершинин
    Посадить вместе с мастурбеком. Чтоб веселее было."Папа, я накосячи...
  • Алексей
    Если его накажут,это будет нонсенс! Сами оцените масштаб коррупции, где у каждого чиновника или генерала, родственник...Африканская интри...

Константин Исаев может уйти с поста главы нижегородского Дома народного единства

В Нижнем Новгороде у Дома народного единства может смениться руководство. Новую должность пророчат Роману Кошелеву.

Константин Исаев может оставить пост главы Дома народного единства после обвинений во взяточничестве, выдвинутых его жене. Об этом рассказали в Telegram-канале ВОВК.

Сообщается, что руководитель общественной организации в скором времени покинет должность по собственному желанию. Причиной предсказываемого ухода стала ситуация, произошедшая с его супругой бывшим министром соцполики. В отношении неё возбудили уголовное дело по статье о получении взятки в особо крупном размере.

По прогнозам ВОВКа, занять место Исаева может его заместитель Роман Кошелев. С 2015 по 2022 год он возглавлял местное самоуправление Шахуньи, после чего перешёл на работу в общественную организацию в Нижнем Новгороде.

Ранее "Царьград" сообщал, что главой нижегородского министерства соцполитики стал бывший депутат регионального парламента Игорь Седых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх