На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • калан
    Посла пиндосов то у нас в стране нету ,это как-?Атака на резиденц...
  • Silver Kont
    А селить туристов будут опять в халупы с удобствами "во дворе"?Министр туризма А...
  • Андрей Зарубкин
    Израильтяне мечтают о Новом Израиле на территориях южных областей Украины, в Таврде, на Кубани. Соседей они выживают.Ксения Слуцкая об...

Выстрелили из сигнальной ракетницы: на бывшего хоккеиста системы СКА напали

На экс-хоккеиста совершили нападение – в него выстрелили из сигнальной ракетницы.

Экс-нападающий хоккейной команды, входящей в структуру петербургского СКА, Василий Малышев поделился с изданием "Чемпионат" информацией о нападении вечером 6 мая.

По словам 19-летнего спортсмена, инцидент случился во время встречи с человеком, который ему был должен.

Приехав на место, Малышев увидел группу людей. Должник предложил ему выйти на улицу, чтобы решить вопрос. Там его друзья заявили, что он "ничего не должен".

Затем на Малышева напали, а потом один из парней выстрелил сигнальной ракетой в голову спортсмену с близкого расстояния.

Всё произошло возле компьютерного клуба. Экс-хоккеист зашёл внутрь и попросил администратора вызвать скорую помощь. Девушка вызвала ещё и полицию.

Бывший хоккеист рассказал, что получил серьёзные ожоги и, вероятно, ему потребуется пересадка кожи. У него диагностированы травма головы, сотрясение мозга, ожоги на голове, есть рана от пули, но зашивать её не потребовалась - медики заверили, что она заживёт сама.

Малышев подал заявление в правоохранительные органы.

Экс-хоккеист несколько лет играл в чемпионате города за команду СКА-ХКД (последний раз – в сезоне 2022/23). Он рассказал, что прекратил профессионально заниматься хоккеем полтора года назад.

 

Ссылка на первоисточник
наверх