На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Betahon
    Да...31 марта не за горами...Русский предатель...
  • Степан Рыжаков
    Геростраты, геростраты, Пусть позорная, но слава! И духовные кастраты Пьют тщеславия отраву.МК сообщил о реак...
  • Сергей Козлов
    Да столько свинины наколотили спасибо ребята!Координатор подпо...

Вирусолог потребовал наказать знаменитостей за спекуляции на теме ковида

Вирусолог Георгий Викулов призвал ввести ответственность за спекуляции на теме вакцинации в Сети. Об этом пишет газета "Взгляд".

Эксперт выступил с критикой в адрес знаменитостей и других непрофессионалов, которые выдают себя за экспертов по коронавирусной инфекции.

"Если я буду говорить о зданиях, каких архитекторов заинтересует мой обывательский отзыв?" - поинтересовался вирусолог.

Что касается врачей, то в медицине существует более 200 специальностей. Поэтому оценки могут давать только специалисты, которые ежедневно работают по-своему направлению.

Прочтение же нескольких медицинских и биологических книг автоматически не превратит человека в профессионала

"У меня специальность – иммунолог-аллерголог, инфекционист, и я не могу делать абсурдные заявления, что вакцинация не помогает", - указал Викулов.

Как ранее заявил телеканалу "360" врач Тимур Пестерев, витуация вокруг новости о новом штамме коронавируса "дельтакрон" высосана из пальца. Преждевременно говорить о появлении нового опасного штамма.

Формирование новых мутаций зависит от множества факторов. Так, у одного человека может быть выявлено несколько вариантов коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх