На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • фоад хасанов
    Кастрировать всех кто совершил любое насилие над россиянами и должны отработать ущерб в концентрационных лагерях, пот..."Пустите без очер...
  • Алатырка
    Одинаковый уровень жизни говорит был? А никогда не задумывались - за счет чего? Не за счет ли того, что обдирали цетр...В Казахстане объя...
  • Ильдус Мамлеев
    Идиоты у власти, по другому и не скажешь."ЕС пойдёт к "объ...

"Зеленский никак не может понять": Пушков объяснил, в чём заблуждается президент Украины

Владимир Зеленский обратился к своему американскому коллеге Джо Байдену с идеей провести саммит Россия - США - Украина. Об этом рассказал глава офиса президента Украины Андрей Ермак.

Алексей Пушков в своём Telegram-канале указал, а чём Зеленский сильно заблуждается. По мнению сенатора, подобная инициатива – это очередная попытка "попасть в высшую лигу". Сам саммит нужен одному только президенту Незалежной: ни США, ни Россия в нём не заинтересованы.

Пушков назвал идею пустой инициативой. Это всего лишь попытка Зеленского пропиарить себя, причём попытка неудачная.

"Зеленский никак не хочет или не может понять, что Украина – не отдельный самостоятельный субъект в политике Запада, а её придаток", - написал сенатор.

Ранее пресс-секретарь русского президента Дмитрий Песков прокомментировал идею саммита Россия - США - Украина. Это стало удивлением для Кремля. "Предложений не поступало", - заявили там.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх