РЖД представит на выставке в Санкт-Петербурге новые вагоны СВ с удлиненными до 2 метров полками, душевыми и современными удобствами. Презентация пройдет на "PRO//Движение.Экспо", где будет показано восемь купе с индивидуальными светильниками и мультимедийными экранами.
Российские железные дороги (РЖД) примут участие в выставке в Санкт-Петербурге, где представят новые вагоны класса СВ.
Эти вагоны оснащены спальными местами длиной 2 метра, увеличенными полками для ручной клади и душевыми кабинами. Также в каждом вагоне предусмотрены утюг и гладильная доска, о чем сообщила компания. Мероприятие пройдет в рамках международного железнодорожного салона PRO//Движение.Экспо, который начнется 28 августа.В сообщении РЖД отмечается, что в новом вагоне класса СВ, который будет представлен на выставке, имеется восемь двухместных купе с горизонтальной компоновкой.
Длина спальных мест была увеличена на 16 сантиметров, теперь она составляет 2 метра. Благодаря этому, а также вместительным закрытым полкам над спальными местами, расширено пространство для хранения ручной клади и спортивного инвентаря.Для безопасности пассажиров каждый вагон оборудован сейфом. Помимо этого, доступны кнопки вызова проводника, индивидуальные светодиодные светильники, розетки на 220 В и USB-разъемы для зарядки мобильных устройств. Также в вагонах установлены мультимедийные экраны с выбором контента для просмотра.
Дополнительно в каждом вагоне, кроме современных санузлов, имеется душ с феном, утюгом и гладильной доской. РЖД планируют получить от производителя, компании Вагонреммаш, 28 таких вагонов в текущем году.
Свежие комментарии