На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Россиянин
    И кто туда оружие положил?Обнаружено место ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Не надо отслеживать ЭТИХ.  Надо их всех немедленно выкинуть из России и с гражданством и без него -ВСЕХ. Поймите нако...Правительство буд...
  • Россиянин
    Войну хочешь начать, а сам в кусты?Отключали страх и...

В Краснодаре неизвестный украл инвалидную коляску прямо из подъезда многоквартирного дома

Злоумышленник попал на камеры видеонаблюдения, установленные в подъезде.

Краснодарцы поражены бесчеловечностью местных хулиганов – на этот раз прямо из подъезда многоквартирного дома украли инвалидную коляску. Однако вор, по всей видимости, не знал, что на лестничной клетке установлены камеры видеонаблюдения.

На снятых кадрах, которые вечером 26 мая опубликовали местные телеграм-каналы, отчётливо видно, что кражу совершил молодой человек худощавого телосложения. Он был одет в узкие чёрные джинсы, чёрную футболку с белым принтом и кепку в той же цветовой гамме. С собой у злоумышленника был рюкзак.

Уточняется, что инцидент произошёл минувшей ночью в ЖК "Премьера" на ГМР. Автор поста призывает похитителя вернуть украденную вещь. Однако пользователи в комментариях призывают сразу писать заявление в полицию и не надеяться на совесть – её нет у тех, кто способен на такие поступки, пишут краснодарцы:

«Дорогая вещь, не ждите от них пробуждения совести»,

«Пишите сразу заявление, это наркоман, он точно не вернёт, он возможно её уже продал», - предполагают пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх